Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 440.3120.20
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 34 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Вес | 7,7 кг |
| Диаметр центрирования | 66 мм |
| Минимальная толщина | 24 мм |
| Внешний диаметр | 302 мм |
| Диаметр фаски | 108 мм |
| Применяемость | CITROEN C4 I (LC_), CITROEN C4 II (B7), CITROEN DS4 (NX_), CITROEN DS5DS DS 4 / DS 4 CROSSBACK (NX_), DS DS 5 (KF_)PEUGEOT 208 I (CA_, CC_), PEUGEOT 308 I (4A_, 4C_), PEUGEOT 308 SW I (4E_, 4H_), PEUGEOT 308 CC (4B_), PEUGEOT 2008 II (UD_, US_, UY_, UK_), |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 440.3120.20
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 440.3120.20
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 440.3120.20
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 34 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Вес | 7,7 кг |
| Диаметр центрирования | 66 мм |
| Минимальная толщина | 24 мм |
| Внешний диаметр | 302 мм |
| Диаметр фаски | 108 мм |
| Применяемость | CITROEN C4 I (LC_), CITROEN C4 II (B7), CITROEN DS4 (NX_), CITROEN DS5DS DS 4 / DS 4 CROSSBACK (NX_), DS DS 5 (KF_)PEUGEOT 208 I (CA_, CC_), PEUGEOT 308 I (4A_, 4C_), PEUGEOT 308 SW I (4E_, 4H_), PEUGEOT 308 CC (4B_), PEUGEOT 2008 II (UD_, US_, UY_, UK_), |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 440.3120.20
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее