Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 430.2638.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 44 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 9 кг |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Минимальная толщина | 23,4 мм |
| Внешний диаметр | 296 мм |
| Диаметр фаски | 114 мм |
| Применяемость | FIAT TALENTO Автобус (296_), FIAT TALENTO Фургон (296_), FIAT TALENTO c бортовой платформой/ходовая часть (296_)NISSAN NV300 Kombi (X82), NISSAN NV300 Фургон (X82)OPEL VIVARO B Автобус (X82), OPEL VIVARO B Фургон (X82), OPEL VIVARO B c бортовой платформой |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 430.2638.20
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 430.2638.20
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 430.2638.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 44 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 9 кг |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Минимальная толщина | 23,4 мм |
| Внешний диаметр | 296 мм |
| Диаметр фаски | 114 мм |
| Применяемость | FIAT TALENTO Автобус (296_), FIAT TALENTO Фургон (296_), FIAT TALENTO c бортовой платформой/ходовая часть (296_)NISSAN NV300 Kombi (X82), NISSAN NV300 Фургон (X82)OPEL VIVARO B Автобус (X82), OPEL VIVARO B Фургон (X82), OPEL VIVARO B c бортовой платформой |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 430.2638.20
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее