Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 430.2626.20
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Высота | 51 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 7,7 кг |
| Диаметр центрирования | 120 мм |
| Минимальная толщина | 15 мм |
| Внешний диаметр | 302 мм |
| Диаметр фаски | 140 мм |
| Применяемость | NISSAN NV400 Автобус (X62, X62B), NISSAN NV400 Фургон (X62, X62B), NISSAN NV400 c бортовой платформой/ходовая часть (X62, X62B)OPEL MOVANO B Фургон (X62), OPEL MOVANO B c бортовой платформой/ходовая часть (X62)RENAULT MASTER III Фургон (FV), RENAULT MASTE |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 430.2626.20
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 430.2626.20
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 430.2626.20
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Высота | 51 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 7,7 кг |
| Диаметр центрирования | 120 мм |
| Минимальная толщина | 15 мм |
| Внешний диаметр | 302 мм |
| Диаметр фаски | 140 мм |
| Применяемость | NISSAN NV400 Автобус (X62, X62B), NISSAN NV400 Фургон (X62, X62B), NISSAN NV400 c бортовой платформой/ходовая часть (X62, X62B)OPEL MOVANO B Фургон (X62), OPEL MOVANO B c бортовой платформой/ходовая часть (X62)RENAULT MASTER III Фургон (FV), RENAULT MASTE |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 430.2626.20
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее