Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 430.2624.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 45 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Вес | 5,3 кг |
| Диаметр центрирования | 71 мм |
| Минимальная толщина | 10 мм |
| Внешний диаметр | 292 мм |
| Диаметр фаски | 115 мм |
| Применяемость | CHEVROLET CRUZE (J300), CHEVROLET CRUZE Наклонная задняя часть (J305), CHEVROLET CRUZE Station Wagon (J308), CHEVROLET ORLANDO (J309), CHEVROLET VOLTOPEL AMPERA (R12), OPEL ASTRA J (P10), OPEL ASTRA J седан, OPEL ASTRA J GTC, OPEL ASTRA J Sports Tourer (P |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 430.2624.20
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 430.2624.20
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 430.2624.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 45 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Вес | 5,3 кг |
| Диаметр центрирования | 71 мм |
| Минимальная толщина | 10 мм |
| Внешний диаметр | 292 мм |
| Диаметр фаски | 115 мм |
| Применяемость | CHEVROLET CRUZE (J300), CHEVROLET CRUZE Наклонная задняя часть (J305), CHEVROLET CRUZE Station Wagon (J308), CHEVROLET ORLANDO (J309), CHEVROLET VOLTOPEL AMPERA (R12), OPEL ASTRA J (P10), OPEL ASTRA J седан, OPEL ASTRA J GTC, OPEL ASTRA J Sports Tourer (P |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 430.2624.20
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее