Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 430.2621.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 46 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Вес | 6,9 кг |
| Диаметр центрирования | 60 мм |
| Минимальная толщина | 23 мм |
| Внешний диаметр | 276 мм |
| Диаметр фаски | 105 мм |
| Применяемость | CHEVROLET AVEO Наклонная задняя часть (T300), CHEVROLET AVEO седан (T300), CHEVROLET CRUZE (J300), CHEVROLET CRUZE Наклонная задняя часть (J305), CHEVROLET CRUZE Station Wagon (J308)OPEL ASTRA J (P10), OPEL ASTRA J седан, OPEL ASTRA J GTC, OPEL ASTRA J Sp |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 430.2621.20
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 430.2621.20
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 430.2621.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 46 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Вес | 6,9 кг |
| Диаметр центрирования | 60 мм |
| Минимальная толщина | 23 мм |
| Внешний диаметр | 276 мм |
| Диаметр фаски | 105 мм |
| Применяемость | CHEVROLET AVEO Наклонная задняя часть (T300), CHEVROLET AVEO седан (T300), CHEVROLET CRUZE (J300), CHEVROLET CRUZE Наклонная задняя часть (J305), CHEVROLET CRUZE Station Wagon (J308)OPEL ASTRA J (P10), OPEL ASTRA J седан, OPEL ASTRA J GTC, OPEL ASTRA J Sp |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 430.2621.20
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее