Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 430.2614.52
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 51 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 8,7 кг |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Минимальная толщина | 27 мм |
| Внешний диаметр | 296 мм |
| Диаметр фаски | 120 мм |
| Применяемость | CHEVROLET MALIBU (V300)OPEL INSIGNIA A (G09), OPEL INSIGNIA A седан (G09), OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09)SAAB 9-5 (YS3G) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 430.2614.52
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 430.2614.52
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 430.2614.52
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 51 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 8,7 кг |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Минимальная толщина | 27 мм |
| Внешний диаметр | 296 мм |
| Диаметр фаски | 120 мм |
| Применяемость | CHEVROLET MALIBU (V300)OPEL INSIGNIA A (G09), OPEL INSIGNIA A седан (G09), OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09)SAAB 9-5 (YS3G) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 430.2614.52
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее