Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 430.2613.52
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 72 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 7,3 кг |
| Диаметр центрирования | 71 мм |
| Минимальная толщина | 18,4 мм |
| Внешний диаметр | 303 мм |
| Диаметр фаски | 115 мм |
| Применяемость | CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140)OPEL ANTARA A (L07) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 430.2613.52
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 430.2613.52
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 430.2613.52
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 72 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 7,3 кг |
| Диаметр центрирования | 71 мм |
| Минимальная толщина | 18,4 мм |
| Внешний диаметр | 303 мм |
| Диаметр фаски | 115 мм |
| Применяемость | CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140)OPEL ANTARA A (L07) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 430.2613.52
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее