Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 430.1497.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 42 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Вес | 4,38 кг |
| Диаметр центрирования | 66 мм |
| Минимальная толщина | 10 мм |
| Внешний диаметр | 278 мм |
| Диаметр фаски | 110 мм |
| Применяемость | FIAT CROMA (194_)OPEL SIGNUM Наклонная задняя часть (Z03), OPEL VECTRA C GTS (Z02), OPEL VECTRA C (Z02), OPEL VECTRA C универсал (Z02)SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75), SAAB 9-3 Кабриолет (YS3F), SAAB 9-3 универсал (E50) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 430.1497.20
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 430.1497.20
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 430.1497.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 42 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Вес | 4,38 кг |
| Диаметр центрирования | 66 мм |
| Минимальная толщина | 10 мм |
| Внешний диаметр | 278 мм |
| Диаметр фаски | 110 мм |
| Применяемость | FIAT CROMA (194_)OPEL SIGNUM Наклонная задняя часть (Z03), OPEL VECTRA C GTS (Z02), OPEL VECTRA C (Z02), OPEL VECTRA C универсал (Z02)SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75), SAAB 9-3 Кабриолет (YS3F), SAAB 9-3 универсал (E50) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 430.1497.20
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее