Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 430.1454.20
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 41 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 3,98 кг |
| Диаметр центрирования | 60 мм |
| Минимальная толщина | 17 мм |
| Внешний диаметр | 236 мм |
| Диаметр фаски | 100 мм |
| Применяемость | CHEVROLET AVEO / KALOS Наклонная задняя часть (T200), CHEVROLET AVEO / KALOS Наклонная задняя часть (T250, T255), CHEVROLET AVEO / KALOS седан (T250, T255)DAEWOO LANOS / SENS (KLAT), DAEWOO LANOS / SENS седан (KLAT), DAEWOO NEXIA, DAEWOO NEXIA седанOPEL A |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 430.1454.20
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 430.1454.20
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 430.1454.20
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 41 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 3,98 кг |
| Диаметр центрирования | 60 мм |
| Минимальная толщина | 17 мм |
| Внешний диаметр | 236 мм |
| Диаметр фаски | 100 мм |
| Применяемость | CHEVROLET AVEO / KALOS Наклонная задняя часть (T200), CHEVROLET AVEO / KALOS Наклонная задняя часть (T250, T255), CHEVROLET AVEO / KALOS седан (T250, T255)DAEWOO LANOS / SENS (KLAT), DAEWOO LANOS / SENS седан (KLAT), DAEWOO NEXIA, DAEWOO NEXIA седанOPEL A |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 430.1454.20
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее