Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 400.6470.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 77 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Вес | 6,7 кг |
| Диаметр центрирования | 85 мм |
| Минимальная толщина | 19 мм |
| Внешний диаметр | 276 мм |
| Диаметр фаски | 130 мм |
| Применяемость | MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Автобус (B901, B902), MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Фургон (B901, B902), MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t c бортовой платформой/ходовая часть (B901, B902, MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Автобус (B903), MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Фургон (B903 |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 400.6470.20
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 400.6470.20
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 400.6470.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 77 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Вес | 6,7 кг |
| Диаметр центрирования | 85 мм |
| Минимальная толщина | 19 мм |
| Внешний диаметр | 276 мм |
| Диаметр фаски | 130 мм |
| Применяемость | MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Автобус (B901, B902), MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Фургон (B901, B902), MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t c бортовой платформой/ходовая часть (B901, B902, MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Автобус (B903), MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Фургон (B903 |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 400.6470.20
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее