Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 400.5515.30
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 62 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 7,6 кг |
| Диаметр центрирования | 69 мм |
| Минимальная толщина | 25,4 мм |
| Внешний диаметр | 305 мм |
| Диаметр фаски | 112 мм |
| Применяемость | MERCEDES-BENZ C-CLASS (W205), MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S205), MERCEDES-BENZ C-CLASS купе (C205), MERCEDES-BENZ C-CLASS Кабриолет (A205), MERCEDES-BENZ E-CLASS (W213), MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S213), MERCEDES-BENZ E-CLASS купе (C238), MERCEDES- |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 400.5515.30
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 400.5515.30
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 400.5515.30
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 62 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 7,6 кг |
| Диаметр центрирования | 69 мм |
| Минимальная толщина | 25,4 мм |
| Внешний диаметр | 305 мм |
| Диаметр фаски | 112 мм |
| Применяемость | MERCEDES-BENZ C-CLASS (W205), MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S205), MERCEDES-BENZ C-CLASS купе (C205), MERCEDES-BENZ C-CLASS Кабриолет (A205), MERCEDES-BENZ E-CLASS (W213), MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S213), MERCEDES-BENZ E-CLASS купе (C238), MERCEDES- |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 400.5515.30
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее