Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 400.3673.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 46 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Вес | 11,6 кг |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Минимальная толщина | 29,4 мм |
| Внешний диаметр | 330 мм |
| Диаметр фаски | 112 мм |
| Применяемость | CHRYSLER CROSSFIRE, CHRYSLER CROSSFIRE RoadsterMERCEDES-BENZ CLK (C208), MERCEDES-BENZ CLK Кабриолет (A208), MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210), MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S210), MERCEDES-BENZ SLK (R170) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 400.3673.20
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 400.3673.20
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 400.3673.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 46 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Вес | 11,6 кг |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Минимальная толщина | 29,4 мм |
| Внешний диаметр | 330 мм |
| Диаметр фаски | 112 мм |
| Применяемость | CHRYSLER CROSSFIRE, CHRYSLER CROSSFIRE RoadsterMERCEDES-BENZ CLK (C208), MERCEDES-BENZ CLK Кабриолет (A208), MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210), MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S210), MERCEDES-BENZ SLK (R170) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 400.3673.20
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее