Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 400.3649.54
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 54 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Вес | 13,2 кг |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Минимальная толщина | 29,4 мм |
| Внешний диаметр | 350 мм |
| Диаметр фаски | 112 мм |
| Применяемость | MERCEDES-BENZ M-CLASS (W164), MERCEDES-BENZ R-CLASS (W251, V251), MERCEDES-BENZ GL-CLASS (X164) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 400.3649.54
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 400.3649.54
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 400.3649.54
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 54 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Вес | 13,2 кг |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Минимальная толщина | 29,4 мм |
| Внешний диаметр | 350 мм |
| Диаметр фаски | 112 мм |
| Применяемость | MERCEDES-BENZ M-CLASS (W164), MERCEDES-BENZ R-CLASS (W251, V251), MERCEDES-BENZ GL-CLASS (X164) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 400.3649.54
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее