Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 400.3622.52
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 68 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Вес | 7,1 кг |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Минимальная толщина | 19,4 мм |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Диаметр фаски | 112 мм |
| Применяемость | MERCEDES-BENZ CLS (C219), MERCEDES-BENZ CLS (C218), MERCEDES-BENZ CLS Shooting Brake (X218), MERCEDES-BENZ E-CLASS (W211), MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S211), MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212), MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212), MERCEDES-BENZ GLK-CLASS (X |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 400.3622.52
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 400.3622.52
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 400.3622.52
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 68 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Вес | 7,1 кг |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Минимальная толщина | 19,4 мм |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Диаметр фаски | 112 мм |
| Применяемость | MERCEDES-BENZ CLS (C219), MERCEDES-BENZ CLS (C218), MERCEDES-BENZ CLS Shooting Brake (X218), MERCEDES-BENZ E-CLASS (W211), MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S211), MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212), MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212), MERCEDES-BENZ GLK-CLASS (X |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 400.3622.52
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее