Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 400.3614.52
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 83 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 11 кг |
| Диаметр центрирования | 85 мм |
| Минимальная толщина | 27,4 мм |
| Внешний диаметр | 315 мм |
| Диаметр фаски | 130 мм |
| Применяемость | MERCEDES-BENZ G-CLASS (W461), MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463), MERCEDES-BENZ G-CLASS Cabrio (W463)PUCH G-MODELL (W460), PUCH G-MODELL (W461), PUCH G-MODELL (W463) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 400.3614.52
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 400.3614.52
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 400.3614.52
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 83 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 11 кг |
| Диаметр центрирования | 85 мм |
| Минимальная толщина | 27,4 мм |
| Внешний диаметр | 315 мм |
| Диаметр фаски | 130 мм |
| Применяемость | MERCEDES-BENZ G-CLASS (W461), MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463), MERCEDES-BENZ G-CLASS Cabrio (W463)PUCH G-MODELL (W460), PUCH G-MODELL (W461), PUCH G-MODELL (W463) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 400.3614.52
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее