Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 400.3605.20
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Высота | 93 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Вес | 7,3 кг |
| Диаметр центрирования | 120 мм |
| Минимальная толщина | 19 мм |
| Внешний диаметр | 285 мм |
| Диаметр фаски | 145 мм |
| Применяемость | MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Автобус (B904), MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Фургон (B904), MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (B904), MERCEDES-BENZ VARIO c бортовой платформой/ходовая часть (B670, B668, B667), MERCEDES-BENZ VARIO Фур |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 400.3605.20
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 400.3605.20
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 400.3605.20
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Высота | 93 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Вес | 7,3 кг |
| Диаметр центрирования | 120 мм |
| Минимальная толщина | 19 мм |
| Внешний диаметр | 285 мм |
| Диаметр фаски | 145 мм |
| Применяемость | MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Автобус (B904), MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Фургон (B904), MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (B904), MERCEDES-BENZ VARIO c бортовой платформой/ходовая часть (B670, B668, B667), MERCEDES-BENZ VARIO Фур |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 400.3605.20
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее