Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 380.2165.20
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 4,14 кг |
| Диаметр центрирования | 90 мм |
| Минимальная толщина | 8,4 мм |
| Внешний диаметр | 262 мм |
| Диаметр фаски | 114 мм |
| Применяемость | MITSUBISHI GALANT VII (E5_A, E7_A, E8_A), MITSUBISHI GALANT VII седан (E5_A, E7_A, E8_A), MITSUBISHI GALANT VIII (EA_), MITSUBISHI GALANT VIII универсал (EA_), MITSUBISHI LANCER VII (CS_A, CT_A), MITSUBISHI LANCER VII универсал (CS_W, CT_W), MITSUBISHI SA |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 380.2165.20
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 380.2165.20
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 380.2165.20
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 4,14 кг |
| Диаметр центрирования | 90 мм |
| Минимальная толщина | 8,4 мм |
| Внешний диаметр | 262 мм |
| Диаметр фаски | 114 мм |
| Применяемость | MITSUBISHI GALANT VII (E5_A, E7_A, E8_A), MITSUBISHI GALANT VII седан (E5_A, E7_A, E8_A), MITSUBISHI GALANT VIII (EA_), MITSUBISHI GALANT VIII универсал (EA_), MITSUBISHI LANCER VII (CS_A, CT_A), MITSUBISHI LANCER VII универсал (CS_W, CT_W), MITSUBISHI SA |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 380.2165.20
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее