Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 380.2115.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 36 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 4,6 кг |
| Диаметр центрирования | 69 мм |
| Минимальная толщина | 8,4 мм |
| Внешний диаметр | 302 мм |
| Диаметр фаски | 114 мм |
| Применяемость | CITROEN C4 AIRCROSSMITSUBISHI ASX III (GA_W_), MITSUBISHI ECLIPSE CROSS (GK_), MITSUBISHI OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK)PEUGEOT 4008 |
| Производитель | ZIMMERMANN |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 380.2115.20
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 380.2115.20
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 380.2115.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 36 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 4,6 кг |
| Диаметр центрирования | 69 мм |
| Минимальная толщина | 8,4 мм |
| Внешний диаметр | 302 мм |
| Диаметр фаски | 114 мм |
| Применяемость | CITROEN C4 AIRCROSSMITSUBISHI ASX III (GA_W_), MITSUBISHI ECLIPSE CROSS (GK_), MITSUBISHI OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK)PEUGEOT 4008 |
| Производитель | ZIMMERMANN |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 380.2115.20
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее