Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 380.2111.52
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 46 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Вес | 6,9 кг |
| Диаметр центрирования | 69 мм |
| Минимальная толщина | 24,4 мм |
| Внешний диаметр | 294 мм |
| Диаметр фаски | 114 мм |
| Применяемость | CHRYSLER SEBRING (JS), CHRYSLER SEBRING Кабриолет (JS), CHRYSLER 200 КабриолетCITROEN C4 AIRCROSSJEEP COMPASS (MK49), JEEP PATRIOT (MK74)MITSUBISHI ASX III (GA_W_), MITSUBISHI LANCER VIII (CY_A, CZ_A), MITSUBISHI OUTLANDER II (CW_W), MITSUBISHI OUTLANDER |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 380.2111.52
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 380.2111.52
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 380.2111.52
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 46 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Вес | 6,9 кг |
| Диаметр центрирования | 69 мм |
| Минимальная толщина | 24,4 мм |
| Внешний диаметр | 294 мм |
| Диаметр фаски | 114 мм |
| Применяемость | CHRYSLER SEBRING (JS), CHRYSLER SEBRING Кабриолет (JS), CHRYSLER 200 КабриолетCITROEN C4 AIRCROSSJEEP COMPASS (MK49), JEEP PATRIOT (MK74)MITSUBISHI ASX III (GA_W_), MITSUBISHI LANCER VIII (CY_A, CZ_A), MITSUBISHI OUTLANDER II (CW_W), MITSUBISHI OUTLANDER |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 380.2111.52
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее