Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 370.3087.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 48 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 8,4 кг |
| Диаметр центрирования | 72 мм |
| Минимальная толщина | 26 мм |
| Внешний диаметр | 296 мм |
| Диаметр фаски | 114 мм |
| Применяемость | MAZDA CX-7 (ER) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 370.3087.20
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 370.3087.20
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 370.3087.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 48 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 8,4 кг |
| Диаметр центрирования | 72 мм |
| Минимальная толщина | 26 мм |
| Внешний диаметр | 296 мм |
| Диаметр фаски | 114 мм |
| Применяемость | MAZDA CX-7 (ER) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 370.3087.20
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее