Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 370.3075.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 4,06 кг |
| Диаметр центрирования | 72 мм |
| Минимальная толщина | 8 мм |
| Внешний диаметр | 280 мм |
| Диаметр фаски | 114 мм |
| Применяемость | MAZDA 323 F VI (BJ), MAZDA 323 S VI (BJ), MAZDA 6 Hatchback (GG), MAZDA 6 седан (GG), MAZDA 6 Station Wagon (GY), MAZDA 6 Hatchback (GH), MAZDA 6 седан (GH), MAZDA 6 универсал (GH), MAZDA MX-5 III (NC) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 370.3075.20
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 370.3075.20
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 370.3075.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 4,06 кг |
| Диаметр центрирования | 72 мм |
| Минимальная толщина | 8 мм |
| Внешний диаметр | 280 мм |
| Диаметр фаски | 114 мм |
| Применяемость | MAZDA 323 F VI (BJ), MAZDA 323 S VI (BJ), MAZDA 6 Hatchback (GG), MAZDA 6 седан (GG), MAZDA 6 Station Wagon (GY), MAZDA 6 Hatchback (GH), MAZDA 6 седан (GH), MAZDA 6 универсал (GH), MAZDA MX-5 III (NC) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 370.3075.20
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее