Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 320.3806.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 48 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Вес | 7,1 кг |
| Диаметр центрирования | 69 мм |
| Минимальная толщина | 24,4 мм |
| Внешний диаметр | 280 мм |
| Диаметр фаски | 114 мм |
| Применяемость | HYUNDAI COUPE (GK), HYUNDAI ix20 (JC), HYUNDAI i30 (FD), HYUNDAI i30 универсал (FD), HYUNDAI SONATA V (NF), HYUNDAI SONATA VII (LF), HYUNDAI TUCSON (JM)KIA CARENS III вэн (UN), KIA CARENS IV, KIA CEE'D Наклонная задняя часть (ED), KIA CEE'D SW (ED), KIA P |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 320.3806.20
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 320.3806.20
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 320.3806.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 48 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Вес | 7,1 кг |
| Диаметр центрирования | 69 мм |
| Минимальная толщина | 24,4 мм |
| Внешний диаметр | 280 мм |
| Диаметр фаски | 114 мм |
| Применяемость | HYUNDAI COUPE (GK), HYUNDAI ix20 (JC), HYUNDAI i30 (FD), HYUNDAI i30 универсал (FD), HYUNDAI SONATA V (NF), HYUNDAI SONATA VII (LF), HYUNDAI TUCSON (JM)KIA CARENS III вэн (UN), KIA CARENS IV, KIA CEE'D Наклонная задняя часть (ED), KIA CEE'D SW (ED), KIA P |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 320.3806.20
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее