Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 290.2265.52
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 38 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 6,9 кг |
| Диаметр центрирования | 64 мм |
| Минимальная толщина | 18 мм |
| Внешний диаметр | 326 мм |
| Диаметр фаски | 108 мм |
| Применяемость | JAGUAR S-TYPE II (X200), JAGUAR XF I (X250), JAGUAR XF SPORTBRAKE (X250), JAGUAR XJ (X308), JAGUAR XJ (X350, X358), JAGUAR XJ (X351), JAGUAR XK II купе (X150), JAGUAR XK II Кабриолет (X150) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 290.2265.52
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 290.2265.52
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 290.2265.52
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 38 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 6,9 кг |
| Диаметр центрирования | 64 мм |
| Минимальная толщина | 18 мм |
| Внешний диаметр | 326 мм |
| Диаметр фаски | 108 мм |
| Применяемость | JAGUAR S-TYPE II (X200), JAGUAR XF I (X250), JAGUAR XF SPORTBRAKE (X250), JAGUAR XJ (X308), JAGUAR XJ (X350, X358), JAGUAR XJ (X351), JAGUAR XK II купе (X150), JAGUAR XK II Кабриолет (X150) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 290.2265.52
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее