Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 285.3527.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 44 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Вес | 6,2 кг |
| Диаметр центрирования | 69 мм |
| Минимальная толщина | 21,4 мм |
| Внешний диаметр | 280 мм |
| Диаметр фаски | 114 мм |
| Применяемость | HYUNDAI CRETA, HYUNDAI ELANTRA V седан (MD, UD), HYUNDAI ELANTRA VI седан (AD, ADA), HYUNDAI i30 (GD), HYUNDAI i30 универсал (GD), HYUNDAI i30 (PDE, PD, PDEN), HYUNDAI i30 купе, HYUNDAI KONA (OS, OSE, OSI), HYUNDAI VELOSTER (FS)KIA CEE'D (JD), KIA CEE'D S |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 285.3527.20
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 285.3527.20
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 285.3527.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 44 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Вес | 6,2 кг |
| Диаметр центрирования | 69 мм |
| Минимальная толщина | 21,4 мм |
| Внешний диаметр | 280 мм |
| Диаметр фаски | 114 мм |
| Применяемость | HYUNDAI CRETA, HYUNDAI ELANTRA V седан (MD, UD), HYUNDAI ELANTRA VI седан (AD, ADA), HYUNDAI i30 (GD), HYUNDAI i30 универсал (GD), HYUNDAI i30 (PDE, PD, PDEN), HYUNDAI i30 купе, HYUNDAI KONA (OS, OSE, OSI), HYUNDAI VELOSTER (FS)KIA CEE'D (JD), KIA CEE'D S |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 285.3527.20
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее