Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 285.3523.20
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Высота | 82 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 7,4 кг |
| Диаметр центрирования | 96 мм |
| Минимальная толщина | 16,4 мм |
| Внешний диаметр | 324 мм |
| Диаметр фаски | 140 мм |
| Применяемость | HYUNDAI H-1 / STAREX Автобус (A1), HYUNDAI H-1 Cargo (TQ), HYUNDAI H-1 Travel (TQ) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 285.3523.20
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 285.3523.20
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 285.3523.20
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Высота | 82 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 7,4 кг |
| Диаметр центрирования | 96 мм |
| Минимальная толщина | 16,4 мм |
| Внешний диаметр | 324 мм |
| Диаметр фаски | 140 мм |
| Применяемость | HYUNDAI H-1 / STAREX Автобус (A1), HYUNDAI H-1 Cargo (TQ), HYUNDAI H-1 Travel (TQ) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 285.3523.20
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее