Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 285.3518.52
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 47 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 8,5 кг |
| Диаметр центрирования | 69 мм |
| Минимальная толщина | 26,4 мм |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Диаметр фаски | 114 мм |
| Применяемость | HYUNDAI CRETA, HYUNDAI ix35 (LM, EL, ELH), HYUNDAI i40 I (VF), HYUNDAI i40 I CW (VF), HYUNDAI SONATA V (NF), HYUNDAI TUCSON (JM)KIA CARENS IV, KIA OPTIMA (FSGDS6B), KIA OPTIMA (JF), KIA OPTIMA Sportswagon (JF), KIA SPORTAGE III (SL) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 285.3518.52
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 285.3518.52
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 285.3518.52
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 47 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 8,5 кг |
| Диаметр центрирования | 69 мм |
| Минимальная толщина | 26,4 мм |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Диаметр фаски | 114 мм |
| Применяемость | HYUNDAI CRETA, HYUNDAI ix35 (LM, EL, ELH), HYUNDAI i40 I (VF), HYUNDAI i40 I CW (VF), HYUNDAI SONATA V (NF), HYUNDAI TUCSON (JM)KIA CARENS IV, KIA OPTIMA (FSGDS6B), KIA OPTIMA (JF), KIA OPTIMA Sportswagon (JF), KIA SPORTAGE III (SL) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 285.3518.52
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее