Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 285.3516.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 49 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 10,7 кг |
| Диаметр центрирования | 69 мм |
| Минимальная толщина | 26,4 мм |
| Внешний диаметр | 320 мм |
| Диаметр фаски | 114 мм |
| Применяемость | HYUNDAI ix55, HYUNDAI SANTA FE I (SM), HYUNDAI SANTA FE II (CM), HYUNDAI SANTA FE III (DM, DMA), HYUNDAI GRAND SANTA FEKIA SORENTO II (XM), KIA SORENTO III (UM) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 285.3516.20
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 285.3516.20
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 285.3516.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 49 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 10,7 кг |
| Диаметр центрирования | 69 мм |
| Минимальная толщина | 26,4 мм |
| Внешний диаметр | 320 мм |
| Диаметр фаски | 114 мм |
| Применяемость | HYUNDAI ix55, HYUNDAI SANTA FE I (SM), HYUNDAI SANTA FE II (CM), HYUNDAI SANTA FE III (DM, DMA), HYUNDAI GRAND SANTA FEKIA SORENTO II (XM), KIA SORENTO III (UM) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 285.3516.20
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее