Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 280.3178.52
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 47 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Вес | 10,2 кг |
| Диаметр центрирования | 64 мм |
| Минимальная толщина | 30 мм |
| Внешний диаметр | 320 мм |
| Диаметр фаски | 114 мм |
| Применяемость | HONDA ACCORD VIII (CU), HONDA ACCORD VIII универсал (CW), HONDA ACCORD IX седан (CR) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 280.3178.52
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 280.3178.52
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 280.3178.52
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 47 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Вес | 10,2 кг |
| Диаметр центрирования | 64 мм |
| Минимальная толщина | 30 мм |
| Внешний диаметр | 320 мм |
| Диаметр фаски | 114 мм |
| Применяемость | HONDA ACCORD VIII (CU), HONDA ACCORD VIII универсал (CW), HONDA ACCORD IX седан (CR) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 280.3178.52
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее