Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 250.1372.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 49 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 8,8 кг |
| Диаметр центрирования | 64 мм |
| Минимальная толщина | 23 мм |
| Внешний диаметр | 320 мм |
| Диаметр фаски | 108 мм |
| Применяемость | FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP), FORD FOCUS III, FORD FOCUS III Turnier, FORD KUGA II (DM2), FORD TRANSIT CONNECT вэн, FORD TRANSIT CONNECT V408 Автофургон / микроавтобус, FORD TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 вэнVOLVO V40 Наклонная задняя часть |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 250.1372.20
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 250.1372.20
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 250.1372.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 49 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 8,8 кг |
| Диаметр центрирования | 64 мм |
| Минимальная толщина | 23 мм |
| Внешний диаметр | 320 мм |
| Диаметр фаски | 108 мм |
| Применяемость | FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP), FORD FOCUS III, FORD FOCUS III Turnier, FORD KUGA II (DM2), FORD TRANSIT CONNECT вэн, FORD TRANSIT CONNECT V408 Автофургон / микроавтобус, FORD TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 вэнVOLVO V40 Наклонная задняя часть |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 250.1372.20
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее