Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 250.1365.52
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 8,8 кг |
| Диаметр центрирования | 64 мм |
| Минимальная толщина | 26 мм |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Диаметр фаски | 108 мм |
| Применяемость | FORD MONDEO IV (BA7), FORD MONDEO IV седан (BA7), FORD MONDEO IV Turnier (BA7) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 250.1365.52
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 250.1365.52
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 250.1365.52
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 8,8 кг |
| Диаметр центрирования | 64 мм |
| Минимальная толщина | 26 мм |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Диаметр фаски | 108 мм |
| Применяемость | FORD MONDEO IV (BA7), FORD MONDEO IV седан (BA7), FORD MONDEO IV Turnier (BA7) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 250.1365.52
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее