Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 250.1361.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 51 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Вес | 5,1 кг |
| Диаметр центрирования | 64 мм |
| Минимальная толщина | 9,5 мм |
| Внешний диаметр | 302 мм |
| Диаметр фаски | 108 мм |
| Применяемость | FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP), FORD GALAXY II (WA6), FORD GALAXY III (CK), FORD KUGA I, FORD MONDEO IV (BA7), FORD MONDEO IV седан (BA7), FORD MONDEO IV Turnier (BA7), FORD S-MAX (WA6), FORD S-MAX (CJ, WA6)LAND ROVER RANGE ROVER EVOQUE (L538), LAND ROVER R |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 250.1361.20
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 250.1361.20
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 250.1361.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 51 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Вес | 5,1 кг |
| Диаметр центрирования | 64 мм |
| Минимальная толщина | 9,5 мм |
| Внешний диаметр | 302 мм |
| Диаметр фаски | 108 мм |
| Применяемость | FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP), FORD GALAXY II (WA6), FORD GALAXY III (CK), FORD KUGA I, FORD MONDEO IV (BA7), FORD MONDEO IV седан (BA7), FORD MONDEO IV Turnier (BA7), FORD S-MAX (WA6), FORD S-MAX (CJ, WA6)LAND ROVER RANGE ROVER EVOQUE (L538), LAND ROVER R |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 250.1361.20
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее