Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 250.1352.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 48 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 7,04 кг |
| Диаметр центрирования | 64 мм |
| Минимальная толщина | 23 мм |
| Внешний диаметр | 278 мм |
| Диаметр фаски | 108 мм |
| Применяемость | FORD C-MAX (DM2), FORD FOCUS C-MAX (DM2), FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP), FORD FOCUS II седан (DB_, FCH, DH), FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS), FORD FOCUS II Кабриолет, FORD FOCUS III, FORD FOCUS III седан, FORD FOCUS III TurnierVOLVO C30 (533), VOLVO C |
| Производитель | ZIMMERMANN |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 250.1352.20
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 250.1352.20
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 250.1352.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 48 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 7,04 кг |
| Диаметр центрирования | 64 мм |
| Минимальная толщина | 23 мм |
| Внешний диаметр | 278 мм |
| Диаметр фаски | 108 мм |
| Применяемость | FORD C-MAX (DM2), FORD FOCUS C-MAX (DM2), FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP), FORD FOCUS II седан (DB_, FCH, DH), FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS), FORD FOCUS II Кабриолет, FORD FOCUS III, FORD FOCUS III седан, FORD FOCUS III TurnierVOLVO C30 (533), VOLVO C |
| Производитель | ZIMMERMANN |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 250.1352.20
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее