Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 230.6266.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 46 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 8,6 кг |
| Диаметр центрирования | 64 мм |
| Минимальная толщина | 25 мм |
| Внешний диаметр | 290 мм |
| Диаметр фаски | 95 мм |
| Применяемость | IVECO DAILY IV Фургон, IVECO DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть, IVECO DAILY V Фургон, IVECO DAILY V c бортовой платформой/ходовая часть |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 230.6266.20
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 230.6266.20
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 230.6266.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 46 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 8,6 кг |
| Диаметр центрирования | 64 мм |
| Минимальная толщина | 25 мм |
| Внешний диаметр | 290 мм |
| Диаметр фаски | 95 мм |
| Применяемость | IVECO DAILY IV Фургон, IVECO DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть, IVECO DAILY V Фургон, IVECO DAILY V c бортовой платформой/ходовая часть |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 230.6266.20
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее