Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 230.2365.20
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Вес | 5,18 кг |
| Диаметр центрирования | 59 мм |
| Минимальная толщина | 20,2 мм |
| Внешний диаметр | 258 мм |
| Диаметр фаски | 98 мм |
| Применяемость | ALFA ROMEO MITO (955_)CITROEN NEMO вэн, CITROEN NEMO Автофургон / микроавтобус (AA_)FIAT BRAVO II (198_), FIAT DOBLO вэн (119_, 223_), FIAT DOBLO Автофургон / микроавтобус (223_), FIAT FIORINO Автофургон / микроавтобус (225_), FIAT IDEA (350_), FIAT LINEA |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 230.2365.20
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 230.2365.20
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 230.2365.20
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Вес | 5,18 кг |
| Диаметр центрирования | 59 мм |
| Минимальная толщина | 20,2 мм |
| Внешний диаметр | 258 мм |
| Диаметр фаски | 98 мм |
| Применяемость | ALFA ROMEO MITO (955_)CITROEN NEMO вэн, CITROEN NEMO Автофургон / микроавтобус (AA_)FIAT BRAVO II (198_), FIAT DOBLO вэн (119_, 223_), FIAT DOBLO Автофургон / микроавтобус (223_), FIAT FIORINO Автофургон / микроавтобус (225_), FIAT IDEA (350_), FIAT LINEA |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 230.2365.20
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее