Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 200.2529.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 62 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Вес | 5,9 кг |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Минимальная толщина | 14 мм |
| Внешний диаметр | 308 мм |
| Диаметр фаски | 114 мм |
| Применяемость | INFINITI EX, INFINITI FX, INFINITI G купе, INFINITI G Кабриолет, INFINITI G седан, INFINITI JX SUV (L50), INFINITI M35, INFINITI M37, INFINITI M45, INFINITI M (Y51), INFINITI Q60 Кабриолет, INFINITI Q70 (Y51), INFINITI QX50 I, INFINITI QX60NISSAN MURANO I |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 200.2529.20
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 200.2529.20
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 200.2529.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 62 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Вес | 5,9 кг |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Минимальная толщина | 14 мм |
| Внешний диаметр | 308 мм |
| Диаметр фаски | 114 мм |
| Применяемость | INFINITI EX, INFINITI FX, INFINITI G купе, INFINITI G Кабриолет, INFINITI G седан, INFINITI JX SUV (L50), INFINITI M35, INFINITI M37, INFINITI M45, INFINITI M (Y51), INFINITI Q60 Кабриолет, INFINITI Q70 (Y51), INFINITI QX50 I, INFINITI QX60NISSAN MURANO I |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 200.2529.20
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее