Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 180.3021.20
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 35 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 4,42 кг |
| Диаметр центрирования | 55 мм |
| Минимальная толщина | 18 мм |
| Внешний диаметр | 247 мм |
| Диаметр фаски | 100 мм |
| Применяемость | CITROEN C1 (PM_, PN_), CITROEN C1 II (PA_, PS_)PEUGEOT 107 (PM_, PN_), PEUGEOT 108TOYOTA AYGO (_B1_), TOYOTA AYGO (_B4_) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 180.3021.20
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 180.3021.20
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 180.3021.20
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 35 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 4,42 кг |
| Диаметр центрирования | 55 мм |
| Минимальная толщина | 18 мм |
| Внешний диаметр | 247 мм |
| Диаметр фаски | 100 мм |
| Применяемость | CITROEN C1 (PM_, PN_), CITROEN C1 II (PA_, PS_)PEUGEOT 107 (PM_, PN_), PEUGEOT 108TOYOTA AYGO (_B1_), TOYOTA AYGO (_B4_) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 180.3021.20
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее