Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 180.3015.20
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 34 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 8 кг |
| Диаметр центрирования | 66 мм |
| Минимальная толщина | 26 мм |
| Внешний диаметр | 288 мм |
| Диаметр фаски | 108 мм |
| Применяемость | CITROEN C5 I (DC_), CITROEN C5 I Break (DE_), CITROEN C5 II (RC_), CITROEN C5 II Break (RE_), CITROEN XANTIA (X1_, X2_), CITROEN XANTIA Break (X1_, X2_) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 180.3015.20
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 180.3015.20
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 180.3015.20
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 34 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 8 кг |
| Диаметр центрирования | 66 мм |
| Минимальная толщина | 26 мм |
| Внешний диаметр | 288 мм |
| Диаметр фаски | 108 мм |
| Применяемость | CITROEN C5 I (DC_), CITROEN C5 I Break (DE_), CITROEN C5 II (RC_), CITROEN C5 II Break (RE_), CITROEN XANTIA (X1_, X2_), CITROEN XANTIA Break (X1_, X2_) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 180.3015.20
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее