Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 150.3461.52
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 63 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Вес | 9,4 кг |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Минимальная толщина | 22,4 мм |
| Внешний диаметр | 345 мм |
| Диаметр фаски | 120 мм |
| Применяемость | BMW 5 (E60), BMW 5 Touring (E61), BMW 6 (E63), BMW 6 Кабриолет (E64) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 150.3461.52
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 150.3461.52
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 150.3461.52
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 63 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Вес | 9,4 кг |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Минимальная толщина | 22,4 мм |
| Внешний диаметр | 345 мм |
| Диаметр фаски | 120 мм |
| Применяемость | BMW 5 (E60), BMW 5 Touring (E61), BMW 6 (E63), BMW 6 Кабриолет (E64) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 150.3461.52
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее