Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 150.3447.55
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 62 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 11,2 кг |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Минимальная толщина | 28,4 мм |
| Внешний диаметр | 332 мм |
| Диаметр фаски | 120 мм |
| Применяемость | BMW X5 (E70), BMW X5 (F15, F85), BMW X6 (E71, E72), BMW X6 (F16, F86) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 150.3447.55
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 150.3447.55
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 150.3447.55
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 62 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 11,2 кг |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Минимальная толщина | 28,4 мм |
| Внешний диаметр | 332 мм |
| Диаметр фаски | 120 мм |
| Применяемость | BMW X5 (E70), BMW X5 (F15, F85), BMW X6 (E71, E72), BMW X6 (F16, F86) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 150.3447.55
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее