Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 150.3437.52
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 66 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 6,6 кг |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Минимальная толщина | 18,4 мм |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Диаметр фаски | 120 мм |
| Применяемость | BMW 1 (E81), BMW 1 (E87), BMW 3 (E90), BMW 3 Touring (E91), BMW 3 купе (E92), BMW 3 Кабриолет (E93), BMW X1 (E84) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 150.3437.52
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 150.3437.52
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 150.3437.52
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 66 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 6,6 кг |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Минимальная толщина | 18,4 мм |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Диаметр фаски | 120 мм |
| Применяемость | BMW 1 (E81), BMW 1 (E87), BMW 3 (E90), BMW 3 Touring (E91), BMW 3 купе (E92), BMW 3 Кабриолет (E93), BMW X1 (E84) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 150.3437.52
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее