Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 150.3424.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 73 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Вес | 7,02 кг |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Минимальная толщина | 20,4 мм |
| Внешний диаметр | 292 мм |
| Диаметр фаски | 120 мм |
| Применяемость | BMW 1 (E81), BMW 1 (E87), BMW 1 купе (E82), BMW 1 Кабриолет (E88), BMW 3 (E90) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 150.3424.20
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 150.3424.20
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 150.3424.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 73 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Вес | 7,02 кг |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Минимальная толщина | 20,4 мм |
| Внешний диаметр | 292 мм |
| Диаметр фаски | 120 мм |
| Применяемость | BMW 1 (E81), BMW 1 (E87), BMW 1 купе (E82), BMW 1 Кабриолет (E88), BMW 3 (E90) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 150.3424.20
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее