Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 150.2937.52
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 66 мм |
| Толщина | 36 мм |
| Вес | 12,8 кг |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Минимальная толщина | 34,4 мм |
| Внешний диаметр | 348 мм |
| Диаметр фаски | 112 мм |
| Применяемость | BMW 3 (G20, G80), BMW 5 (G30, F90), BMW 6 Gran Turismo (G32), BMW 7 (G11, G12), BMW 8 купе (G15, F92), BMW 8 Кабриолет (G14, F91), BMW X3 (G01, F97), BMW X4 (G02, F98), BMW X7 (G07), BMW Z4 Roadster (G29) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 150.2937.52
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 150.2937.52
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 150.2937.52
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 66 мм |
| Толщина | 36 мм |
| Вес | 12,8 кг |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Минимальная толщина | 34,4 мм |
| Внешний диаметр | 348 мм |
| Диаметр фаски | 112 мм |
| Применяемость | BMW 3 (G20, G80), BMW 5 (G30, F90), BMW 6 Gran Turismo (G32), BMW 7 (G11, G12), BMW 8 купе (G15, F92), BMW 8 Кабриолет (G14, F91), BMW X3 (G01, F97), BMW X4 (G02, F98), BMW X7 (G07), BMW Z4 Roadster (G29) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 150.2937.52
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее