Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 150.2932.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 51 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 5,5 кг |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Минимальная толщина | 18,4 мм |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Диаметр фаски | 112 мм |
| Применяемость | BMW 1 (F40), BMW 2 Active Tourer (F45), BMW 2 Gran Tourer (F46), BMW X1 (F48), BMW X2 (F39)MINI MINI COUNTRYMAN (F60), MINI MINI CLUBMAN (F54) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 150.2932.20
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 150.2932.20
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 150.2932.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 51 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 5,5 кг |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Минимальная толщина | 18,4 мм |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Диаметр фаски | 112 мм |
| Применяемость | BMW 1 (F40), BMW 2 Active Tourer (F45), BMW 2 Gran Tourer (F46), BMW X1 (F48), BMW X2 (F39)MINI MINI COUNTRYMAN (F60), MINI MINI CLUBMAN (F54) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 150.2932.20
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее