Нет в наличии 3 499 грн
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 150.2901.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 73 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Вес | 9,6 кг |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Минимальная толщина | 22,4 мм |
| Внешний диаметр | 330 мм |
| Диаметр фаски | 120 мм |
| Применяемость | BMW 2 купе (F22, F87), BMW 2 Кабриолет (F23), BMW 3 (F30, F80), BMW 3 Touring (F31), BMW 3 Gran Turismo (F34), BMW 4 купе (F32, F82), BMW 4 Кабриолет (F33, F83), BMW 4 Gran Coupe (F36) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 150.2901.20
Количество крепежных отверстий - 5, Высота - 73 мм, Толщина - 24 мм
Нет в наличии 3 499 грн
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 150.2901.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 73 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Вес | 9,6 кг |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Минимальная толщина | 22,4 мм |
| Внешний диаметр | 330 мм |
| Диаметр фаски | 120 мм |
| Применяемость | BMW 2 купе (F22, F87), BMW 2 Кабриолет (F23), BMW 3 (F30, F80), BMW 3 Touring (F31), BMW 3 Gran Turismo (F34), BMW 4 купе (F32, F82), BMW 4 Кабриолет (F33, F83), BMW 4 Gran Coupe (F36) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 150.2901.20
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее