Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 150.1280.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 77 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Вес | 11,5 кг |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Минимальная толщина | 30,4 мм |
| Внешний диаметр | 334 мм |
| Диаметр фаски | 120 мм |
| Применяемость | BMW 7 (E38) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 150.1280.20
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 150.1280.20
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 150.1280.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 77 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Вес | 11,5 кг |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Минимальная толщина | 30,4 мм |
| Внешний диаметр | 334 мм |
| Диаметр фаски | 120 мм |
| Применяемость | BMW 7 (E38) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 150.1280.20
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее