Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 110.2212.52
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 7,6 кг |
| Диаметр центрирования | 70 мм |
| Минимальная толщина | 26 мм |
| Внешний диаметр | 305 мм |
| Диаметр фаски | 110 мм |
| Применяемость | ALFA ROMEO 159 (939_), ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939_), ALFA ROMEO BRERA (939_), ALFA ROMEO GIULIETTA (940_), ALFA ROMEO SPIDER (939_) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 110.2212.52
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 110.2212.52
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 110.2212.52
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 7,6 кг |
| Диаметр центрирования | 70 мм |
| Минимальная толщина | 26 мм |
| Внешний диаметр | 305 мм |
| Диаметр фаски | 110 мм |
| Применяемость | ALFA ROMEO 159 (939_), ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939_), ALFA ROMEO BRERA (939_), ALFA ROMEO GIULIETTA (940_), ALFA ROMEO SPIDER (939_) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 110.2212.52
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее