Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 100.3373.52
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 57 мм |
| Толщина | 34 мм |
| Вес | 12,7 кг |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Минимальная толщина | 32 мм |
| Внешний диаметр | 349 мм |
| Диаметр фаски | 112 мм |
| Применяемость | AUDI A4 B9 (8W2, 8WC), AUDI A4 B9 Avant (8W5, 8WD), AUDI A4 Allroad B9 (8WH, 8WJ), AUDI A5 (F53, F5P), AUDI A5 Sportback (F5A, F5F), AUDI A5 Кабриолет (F57, F5E), AUDI A8 D5 (4N2, 4N8), AUDI Q5 (FYB, FYG), AUDI Q7 (4MB, 4MG)VW TOUAREG (CR7) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 100.3373.52
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 100.3373.52
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 100.3373.52
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 57 мм |
| Толщина | 34 мм |
| Вес | 12,7 кг |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Минимальная толщина | 32 мм |
| Внешний диаметр | 349 мм |
| Диаметр фаски | 112 мм |
| Применяемость | AUDI A4 B9 (8W2, 8WC), AUDI A4 B9 Avant (8W5, 8WD), AUDI A4 Allroad B9 (8WH, 8WJ), AUDI A5 (F53, F5P), AUDI A5 Sportback (F5A, F5F), AUDI A5 Кабриолет (F57, F5E), AUDI A8 D5 (4N2, 4N8), AUDI Q5 (FYB, FYG), AUDI Q7 (4MB, 4MG)VW TOUAREG (CR7) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 100.3373.52
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее