Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 100.3362.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 36 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Вес | 8,5 кг |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Минимальная толщина | 20 мм |
| Внешний диаметр | 365 мм |
| Диаметр фаски | 112 мм |
| Применяемость | AUDI A6 C7 (4G2, 4GC), AUDI A6 C7 Avant (4G5, 4GD), AUDI A7 Sportback (4GA, 4GF), AUDI A8 D4 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 100.3362.20
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 100.3362.20
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 100.3362.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 36 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Вес | 8,5 кг |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Минимальная толщина | 20 мм |
| Внешний диаметр | 365 мм |
| Диаметр фаски | 112 мм |
| Применяемость | AUDI A6 C7 (4G2, 4GC), AUDI A6 C7 Avant (4G5, 4GD), AUDI A7 Sportback (4GA, 4GF), AUDI A8 D4 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 100.3362.20
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее