Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 100.3355.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 10,1 кг |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Минимальная толщина | 28 мм |
| Внешний диаметр | 320 мм |
| Диаметр фаски | 112 мм |
| Применяемость | AUDI A4 B8 (8K2), AUDI A4 B8 Avant (8K5), AUDI A4 Allroad B8 (8KH), AUDI A5 (8T3), AUDI A5 Sportback (8TA), AUDI A5 Кабриолет (8F7), AUDI A5 Кабриолет (F57, F5E), AUDI A6 C7 (4G2, 4GC), AUDI A6 C7 Avant (4G5, 4GD), AUDI A7 Sportback (4GA, 4GF), AUDI Q5 (8 |
| Производитель | ZIMMERMANN |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 100.3355.20
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 100.3355.20
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 100.3355.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 10,1 кг |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Минимальная толщина | 28 мм |
| Внешний диаметр | 320 мм |
| Диаметр фаски | 112 мм |
| Применяемость | AUDI A4 B8 (8K2), AUDI A4 B8 Avant (8K5), AUDI A4 Allroad B8 (8KH), AUDI A5 (8T3), AUDI A5 Sportback (8TA), AUDI A5 Кабриолет (8F7), AUDI A5 Кабриолет (F57, F5E), AUDI A6 C7 (4G2, 4GC), AUDI A6 C7 Avant (4G5, 4GD), AUDI A7 Sportback (4GA, 4GF), AUDI Q5 (8 |
| Производитель | ZIMMERMANN |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 100.3355.20
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее