Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 100.3313.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 42 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Вес | 5,8 кг |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Минимальная толщина | 20 мм |
| Внешний диаметр | 280 мм |
| Диаметр фаски | 112 мм |
| Применяемость | AUDI A8 D3 (4E2, 4E8)VW PHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 100.3313.20
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 100.3313.20
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 100.3313.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 42 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Вес | 5,8 кг |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Минимальная толщина | 20 мм |
| Внешний диаметр | 280 мм |
| Диаметр фаски | 112 мм |
| Применяемость | AUDI A8 D3 (4E2, 4E8)VW PHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 100.3313.20
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее